B72240B0751K001 Варистор: блочный; 750ВAC; 970ВDC; 40кА; 1
4Вт
B72240B0751K001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72240B0751K001
= 9478,53
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72240B0751K001.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
40кА
Тип варистора
блочный
Мощность
1,4Вт
Производитель
EPCOS
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочее напряжение макс.
970В DC
Климатическая категория
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72240B0751K001 EPCOS, TDK (EPCOS) Варистор: блочный; 750ВAC; 970ВDC; 40кА; 1,4Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72240B0751K001
#B72240B0751K001
Варистор из оксида металла 750В переменного тока/970В постоянного тока 40000A 1200В предел болтовое крепление
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B72240B0751K001
#B72240B0751K001
Поставка:
TDK (Epcos)
B72240B0751K001
#B72240B0751K001
TDK (Epcos)
B72240B0751K001
#B72240B0751K001
None
B72240B0751K001
B40K750
B72240B0751K001 B40K750
B72240B0751K001
#SIOV-B40K750
Варистор: блочный; 750ВAC; 970ВDC; 40кА; 1,4Вт
B72240B0751K001
#SIOV-B40K750
B72240B0751K001
VARISTOR 1200V 40KA CHASSIS
B72240B0751K001 VARISTOR 1200V 40KA CHASSIS
B72240B0751K001
B72240B0751K001 None
B72240B0751K001
#291-3532P
METAL-OXIDE BLOCK VARISTOR,750VRMS 1.4W
B72240B0751K001
#291-3532P
B72240B0751K001
B72240B0751K001
B72240B0751K001
B72240B0751K001
B72240B0751K001
Var MOV 750VAC/970VDC 40000A 1200V Bolt-Down Box
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
B72240B0751K001