V131DB40 Варистор: блочный; 130ВAC; 175ВDC; 205В; 46
8x60,3x23мм; винтами
V131DB40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V131DB40.pdf
Напряжение варистора
205В
Монтаж
винтами
Рабочее напряжение макс.
175В DC
Производитель
LITTELFUSE
Энергия Е10/1000мкс
270Дж
Тип варистора
блочный
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
10000пФ
Размеры корпуса
46,8x60,3x23мм
Кол-во выводов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V131DB40 LITTELFUSE Варистор: блочный; 130ВAC; 175ВDC; 205В; 46,8x60,3x23мм; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V131DB40
#V131DB40
Варистор: блочный; 130ВAC; 175ВDC; 205В; 46,8x60,3x23мм; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
V131DB40
#V131DB40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V131DB40
VARISTOR 205V 40KA BLADE ENCASED
V131DB40 VARISTOR 205V 40KA BLADE ENCASED
V131DB40
Варисторы 40kA 130V 10000pF
V131DB40 Варисторы 40kA 130V 10000pF
V131DB40
VARISTOR 40KA 130V 10000PF
V131DB40
VARISTOR 40KA 130V 10000PF