V282BB60 Варистор: блочный; 2
8кВAC; 3,5кВDC; 4,7кВ; Корпус: 44,5x100x95мм
V282BB60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V282BB60.pdf 716.5kb
Монтаж
винтами
Рабочее напряжение макс.
3,5кВ DC
Производитель
LITTELFUSE
Тип варистора
блочный
Шаг выводов
40мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
800пФ
Размеры корпуса
44,5x100x95мм
Напряжение варистора
4,7кВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V282BB60 LITTELFUSE Варистор: блочный; 2,8кВAC; 3,5кВDC; 4,7кВ; Корпус: 44,5x100x95мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
V282BB60
#V282BB60
Варистор: блочный; 2,8кВAC; 3,5кВDC; 4,7кВ; Корпус: 44,5x100x95мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
V282BB60
#V282BB60
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V282BB60
VARISTOR 4700V 70KA CHASSIS
V282BB60 VARISTOR 4700V 70KA CHASSIS
V282BB60
VARISTOR 4230V 70KA CHASSIS
V282BB60 VARISTOR 4230V 70KA CHASSIS
V282BB60
Варисторы 2800V 70kA 800pF
V282BB60 Варисторы 2800V 70kA 800pF
V282BB60
VARISTOR 60MM 2800V 70KA 800PF
V282BB60
VARISTOR 60MM 2800V 70KA 800PF