V321BA60 Варистор: блочный; 320ВAC; 420ВDC; 510В; Корпус: 23
5x100x95мм
V321BA60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V321BA60.pdf
Монтаж
винтами
Рабочее напряжение макс.
420В DC
Производитель
LITTELFUSE
Тип варистора
блочный
Шаг выводов
40мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
7500пФ
Размеры корпуса
23,5x100x95мм
Напряжение варистора
510В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V321BA60 LITTELFUSE Варистор: блочный; 320ВAC; 420ВDC; 510В; Корпус: 23,5x100x95мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V321BA60
#V321BA60
Варистор: блочный; 320ВAC; 420ВDC; 510В; Корпус: 23,5x100x95мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
V321BA60
#V321BA60
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V321BA60
VARISTOR 510V 50KA CHASSIS
V321BA60 VARISTOR 510V 50KA CHASSIS
V321BA60
Варисторы 320V 50kA 7500pF
V321BA60 Варисторы 320V 50kA 7500pF