V481DA40 Варистор: блочный; 480ВAC; 640ВDC; 750В; Корпус: 62x15x67мм; 2700пФ
V481DA40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V481DA40.pdf
Монтаж
винтами
Рабочее напряжение макс.
640В DC
Тип варистора
блочный
Шаг выводов
23мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
2700пФ
Размеры корпуса
62x15x67мм
Напряжение варистора
750В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V481DA40 LITTELFUSE Варистор: блочный; 480ВAC; 640ВDC; 750В; Корпус: 62x15x67мм; 2700пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V481DA40
#V481DA40
Варистор: блочный; 480ВAC; 640ВDC; 750В; Корпус: 62x15x67мм; 2700пФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
V481DA40
#V481DA40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V481DA40
VARISTOR 750V 40KA CHASSIS
V481DA40 VARISTOR 750V 40KA CHASSIS
V481DA40
Варисторы 750V 40kA 2700pF
V481DA40 Варисторы 750V 40kA 2700pF
V481DA40
Var MOV 480VAC/640VDC 40000A 750V Bolt-Down
V481DA40