AVR-M1608C270KT6AB Варистор: многослойный; SMD; 0603; 19ВDC; 0
1Дж; 48А; 27В
AVR-M1608C270KT6AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AVR-M1608C270KT6AB.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
48А
Тип варистора
многослойный
Рабочее напряжение макс.
19В DC
Напряжение варистора
27В
Корпус
0603
Монтаж
SMD
Энергия 2 мс
0,1Дж
Производитель
TDK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AVR-M1608C270KT6AB TDK, TDK CORPORATION Варистор: многослойный; SMD; 0603; 19ВDC; 0,1Дж; 48А; 27В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
AVR-M1608C270KT6AB
#AVR-M1608C270KT6AB
Варистор: многослойный; SMD; 0603; 19ВDC; 0,1Дж; 48А; 27В
AVR-M1608C270KT6AB
#AVR-M1608C270KT6AB
TDK Corporation
AVR-M1608C270KT6AB
TDK Corporation
AVR-M1608C270KT6AB None
AVR-M1608C270KT6AB
Варисторы 0603 27V 48A 430pF
AVR-M1608C270KT6AB Варисторы 0603 27V 48A 430pF