B72500E2170K060 Варистор: многослойный; SMD; 0603; 17ВAC; 22ВDC; 0
1Дж; 10А; 1мВт
B72500E2170K060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72500E2170K060.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
10А
Тип варистора
многослойный
Мощность
1мВт
Рабочее напряжение макс.
22В DC
Производитель
EPCOS
Корпус
0603
Монтаж
SMD
Энергия 2 мс
0,1Дж
Напряжение варистора
50В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72500E2170K060 EPCOS Варистор: многослойный; SMD; 0603; 17ВAC; 22ВDC; 0,1Дж; 10А; 1мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72500E2170K060
#B72500E2170K060
Варистор: многослойный; SMD; 0603; 17ВAC; 22ВDC; 0,1Дж; 10А; 1мВт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
B72500E2170K060
#B72500E2170K060