B72500E2170S160 Варистор: керамический; SMD; 17ВAC; 22ВDC; 75мДж; 30А; 32
5В; 50пФ
B72500E2170S160
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток варистора макс. 8/20мкс
30А
Монтаж
SMD
Погрешность напряжения варистора
±25%
Рабочее напряжение макс.
22В DC
Напряжение варистора
32,5В
Емкость
50пФ
Тип варистора
керамический
Энергия 2 мс
75мДж
Производитель
EPCOS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72500E2170S160 EPCOS Варистор: керамический; SMD; 17ВAC; 22ВDC; 75мДж; 30А; 32,5В; 50пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B72500E2170S160
#B72500E2170S160
Варистор: керамический; SMD; 17ВAC; 22ВDC; 75мДж; 30А; 32,5В; 50пФ
B72500E2170S160
#B72500E2170S160