B72500E5170S270 Варистор: керамический; SMD; 0603; 17ВAC; 22ВDC; 75мДж; 30А; 25В
B72500E5170S270
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72500E5170S270.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
30А
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
22В DC
Производитель
EPCOS
Корпус - дюймы
0603
Емкость
53пФ
Тип варистора
керамический
Энергия 2 мс
75мДж
Напряжение варистора
25В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72500E5170S270 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Варистор: керамический; SMD; 0603; 17ВAC; 22ВDC; 75мДж; 30А; 25В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72500E5170S270
#B72500E5170S270
Варистор: керамический; SMD; 0603; 17ВAC; 22ВDC; 75мДж; 30А; 25В
B72500E5170S270
#B72500E5170S270
EPCOS - TDK Electronics
B72500E5170S270
EPCOS - TDK Electronics
B72500E5170S270 None
B72500E5170S270
VARISTOR 32.5V 30A 0603
B72500E5170S270 VARISTOR 32.5V 30A 0603
B72500E5170S270
VARISTOR 32.5V 30A 0603
B72500E5170S270
VARISTOR 32.5V 30A 0603
B72500E5170S270
Варисторы 17Vrms 30A CT0603S17BCCG2
B72500E5170S270 Варисторы 17Vrms 30A CT0603S17BCCG2