B72500T7151V060V09 Варистор: многослойный; SMD; 0603; 14ВAC; 16ВDC; 1А; 150В
B72500T7151V060V09
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток варистора макс. 8/20мкс
Рабочее напряжение макс.
16В DC
Производитель
EPCOS
Корпус
0603
Тип варистора
многослойный
Монтаж
SMD
Напряжение варистора
150В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72500T7151V060V09 EPCOS Варистор: многослойный; SMD; 0603; 14ВAC; 16ВDC; 1А; 150В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72500T7151V060V09
#B72500T7151V060V09
Варистор: многослойный; SMD; 0603; 14ВAC; 16ВDC; 1А; 150В
B72500T7151V060V09
#B72500T7151V060V09