B72520E0200K062 Варистор: многослойный; SMD; 1206; 20ВAC; 26ВDC; 0
7Дж; 200А; 8мВт
B72520E0200K062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток варистора макс. 8/20мкс
200А
Тип варистора
многослойный
Мощность
8мВт
Рабочее напряжение макс.
26В DC
Производитель
EPCOS
Корпус
1206
Монтаж
SMD
Энергия 2 мс
0,7Дж
Напряжение варистора
54В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72520E0200K062 EPCOS Варистор: многослойный; SMD; 1206; 20ВAC; 26ВDC; 0,7Дж; 200А; 8мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72520E0200K062
#B72520E0200K062
Варистор: многослойный; SMD; 1206; 20ВAC; 26ВDC; 0,7Дж; 200А; 8мВт
B72520E0200K062
#B72520E0200K062