B72520G0200K062 Варистор: керамический; SMD; 1206; 20ВAC; 26ВDC; 700мДж; 200А; 33В
B72520G0200K062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток варистора макс. 8/20мкс
200А
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
26В DC
Производитель
EPCOS
Корпус - дюймы
1206
Емкость
1,5нФ
Тип варистора
керамический
Энергия 2 мс
700мДж
Напряжение варистора
33В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72520G0200K062 EPCOS Варистор: керамический; SMD; 1206; 20ВAC; 26ВDC; 700мДж; 200А; 33В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72520G0200K062
#B72520G0200K062
Варистор: керамический; SMD; 1206; 20ВAC; 26ВDC; 700мДж; 200А; 33В
B72520G0200K062
#B72520G0200K062