B72520T140K62 Варистор: металлооксидный; SMD; 1206; 14ВAC; 18ВDC; 0
5Дж; 200А
B72520T140K62
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72520T140K62.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
200А
Тип варистора
металлооксидный
Мощность
8мВт
Рабочее напряжение макс.
18В DC
Производитель
EPCOS
Корпус
1206
Монтаж
SMD
Энергия 2 мс
0,5Дж
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72520T140K62 EPCOS Варистор: металлооксидный; SMD; 1206; 14ВAC; 18ВDC; 0,5Дж; 200А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72520T140K62
#B72520T140K62
Варистор: металлооксидный; SMD; 1206; 14ВAC; 18ВDC; 0,5Дж; 200А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72520T140K62
#B72520T140K62
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B72520T140K62
B72520T140K62
None
B72520T140K62
Варисторы 1206 14V 200A 700pF CT1206K14G
B72520T140K62 Варисторы 1206 14V 200A 700pF CT1206K14G