B72530E0300K062 Варистор: многослойный; SMD; 1210; 30ВAC; 38ВDC; 2Дж; 300А; 10мВт
B72530E0300K062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72530E0300K062.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
300А
Тип варистора
многослойный
Мощность
10мВт
Рабочее напряжение макс.
38В DC
Производитель
EPCOS
Корпус
1210
Монтаж
SMD
Энергия 2 мс
2Дж
Напряжение варистора
77В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72530E0300K062 EPCOS Варистор: многослойный; SMD; 1210; 30ВAC; 38ВDC; 2Дж; 300А; 10мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72530E0300K062
#B72530E0300K062
Варистор: многослойный; SMD; 1210; 30ВAC; 38ВDC; 2Дж; 300А; 10мВт
B72530E0300K062
#B72530E0300K062