B72530T6500K062 Варистор: керамический; SMD; 1210; 50ВAC; 65ВDC; 3Дж; 1
2кА; 82В
B72530T6500K062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток варистора макс. 8/20мкс
1,2кА
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
65В DC
Производитель
EPCOS
Корпус - дюймы
1210
Емкость
1,2нФ
Тип варистора
керамический
Энергия 2 мс
3Дж
Напряжение варистора
82В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72530T6500K062 EPCOS Варистор: керамический; SMD; 1210; 50ВAC; 65ВDC; 3Дж; 1,2кА; 82В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72530T6500K062
#B72530T6500K062
Варистор: керамический; SMD; 1210; 50ВAC; 65ВDC; 3Дж; 1,2кА; 82В
B72530T6500K062
#B72530T6500K062