B72540T6500K062 Варистор: керамический; SMD; 2220; 50ВAC; 65ВDC; 15Дж; 4
5кА; 82В
B72540T6500K062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток варистора макс. 8/20мкс
4,5кА
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
65В DC
Производитель
EPCOS
Корпус - дюймы
2220
Емкость
3нФ
Тип варистора
керамический
Энергия 2 мс
15Дж
Напряжение варистора
82В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72540T6500K062 EPCOS Варистор: керамический; SMD; 2220; 50ВAC; 65ВDC; 15Дж; 4,5кА; 82В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72540T6500K062
#B72540T6500K062
Варистор: керамический; SMD; 2220; 50ВAC; 65ВDC; 15Дж; 4,5кА; 82В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
B72540T6500K062
#B72540T6500K062