B72650M0500K072 Варистор: металлооксидный; SMD; 50ВAC; 65ВDC; 400А; 82В; ±10%
B72650M0500K072
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72650M0500K072.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
400А
Монтаж
SMD
Размеры (a x b x c)
8x6,3x3,2мм
Напряжение варистора
82В
Тип варистора
металлооксидный
Рабочее напряжение макс.
65В DC
Погрешность напряжения варистора
±10%
Производитель
EPCOS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72650M0500K072 EPCOS Варистор: металлооксидный; SMD; 50ВAC; 65ВDC; 400А; 82В; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B72650M0500K072
#B72650M0500K072
Варистор: металлооксидный; SMD; 50ВAC; 65ВDC; 400А; 82В; ±10%
B72650M0500K072
#B72650M0500K072