B72660M0250K072 Варистор: многослойный; SMD; 4032; 25ВAC; 31ВDC; 1
6Дж; 250А; 20мВт
B72660M0250K072
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток варистора макс. 8/20мкс
250А
Тип варистора
многослойный
Мощность
20мВт
Рабочее напряжение макс.
31В DC
Производитель
EPCOS
Корпус
4032
Монтаж
SMD
Энергия 2 мс
1,6Дж
Напряжение варистора
39В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72660M0250K072 EPCOS Варистор: многослойный; SMD; 4032; 25ВAC; 31ВDC; 1,6Дж; 250А; 20мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72660M0250K072
#B72660M0250K072
Варистор: многослойный; SMD; 4032; 25ВAC; 31ВDC; 1,6Дж; 250А; 20мВт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
B72660M0250K072
#B72660M0250K072