MLVC06V018C170 Варистор: многослойный; SMD; 0603; 12
7ВAC; 18ВDC; 30А; 25В; 170пФ
MLVC06V018C170
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLVC06V018C170.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
30А
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
18В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
EATON ELECTRONICS
Энергия Е10/1000мкс
100мДж
Корпус - дюймы
Емкость
170пФ
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
25В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MLVC06V018C170 EATON ELECTRONICS, EATON - ELECTRONICS DIVISION Варистор: многослойный; SMD; 0603; 12,7ВAC; 18ВDC; 30А; 25В; 170пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
MLVC06V018C170
#MLVC06V018C170
Варистор: многослойный; SMD; 0603; 12,7ВAC; 18ВDC; 30А; 25В; 170пФ
MLVC06V018C170
#MLVC06V018C170