MLVC08V030C150 Варистор: многослойный; SMD; 0805; 21
2ВAC; 30ВDC; 35А; 42В; 150пФ
MLVC08V030C150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLVC08V030C150.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
35А
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
30В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
EATON ELECTRONICS
Энергия Е10/1000мкс
100мДж
Корпус - дюймы
Емкость
150пФ
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
42В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MLVC08V030C150 EATON ELECTRONICS Варистор: многослойный; SMD; 0805; 21,2ВAC; 30ВDC; 35А; 42В; 150пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
MLVC08V030C150
#MLVC08V030C150
Варистор: многослойный; SMD; 0805; 21,2ВAC; 30ВDC; 35А; 42В; 150пФ
MLVC08V030C150
#MLVC08V030C150