MLVC13V024C1050 Варистор: многослойный; SMD; 1210; 17ВAC; 24ВDC; 300А; 33В; 1050пФ
MLVC13V024C1050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLVC13V024C1050.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
300А
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
24В DC
Корпус - мм
3225
Производитель
EATON ELECTRONICS
Энергия Е10/1000мкс
1,5Дж
Корпус - дюймы
Емкость
1050пФ
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
33В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLVC13V024C1050 EATON ELECTRONICS, EATON - ELECTRONICS DIVISION Варистор: многослойный; SMD; 1210; 17ВAC; 24ВDC; 300А; 33В; 1050пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
MLVC13V024C1050
#MLVC13V024C1050
Варистор: многослойный; SMD; 1210; 17ВAC; 24ВDC; 300А; 33В; 1050пФ
MLVC13V024C1050
#MLVC13V024C1050