MLVC13V038C650 Варистор: многослойный; SMD; 1210; 27ВAC; 38ВDC; 280А; 51В; 650пФ
MLVC13V038C650
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLVC13V038C650.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
280А
Рабочее напряжение макс.
38В DC
Корпус - мм
3225
Энергия Е10/1000мкс
1,5Дж
Корпус - дюймы
Емкость
650пФ
Напряжение варистора
51В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLVC13V038C650 EATON ELECTRONICS, EATON - ELECTRONICS DIVISION Варистор: многослойный; SMD; 1210; 27ВAC; 38ВDC; 280А; 51В; 650пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
MLVC13V038C650
#MLVC13V038C650
Варистор: многослойный; SMD; 1210; 27ВAC; 38ВDC; 280А; 51В; 650пФ
MLVC13V038C650
#MLVC13V038C650