MLVC18V016C1900 Варистор: многослойный; SMD; 1812; 11
3ВAC; 16ВDC; 500А; 22В; 1900пФ
MLVC18V016C1900
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLVC18V016C1900.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
500А
Рабочее напряжение макс.
16В DC
Корпус - мм
4532
Энергия Е10/1000мкс
2,5Дж
Корпус - дюймы
Емкость
1900пФ
Напряжение варистора
22В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLVC18V016C1900 EATON ELECTRONICS, EATON - ELECTRONICS DIVISION Варистор: многослойный; SMD; 1812; 11,3ВAC; 16ВDC; 500А; 22В; 1900пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
MLVC18V016C1900
#MLVC18V016C1900
Варистор: многослойный; SMD; 1812; 11,3ВAC; 16ВDC; 500А; 22В; 1900пФ
MLVC18V016C1900
#MLVC18V016C1900