MLVC18V033C1100 Варистор: многослойный; SMD; 1812; 23
3ВAC; 33ВDC; 500А; 45В; 1100пФ
MLVC18V033C1100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLVC18V033C1100.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
500А
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
33В DC
Корпус - мм
4532
Производитель
EATON ELECTRONICS
Энергия Е10/1000мкс
2,5Дж
Корпус - дюймы
Емкость
1100пФ
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
45В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLVC18V033C1100 EATON ELECTRONICS, EATON - ELECTRONICS DIVISION Варистор: многослойный; SMD; 1812; 23,3ВAC; 33ВDC; 500А; 45В; 1100пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
MLVC18V033C1100
#MLVC18V033C1100
Варистор: многослойный; SMD; 1812; 23,3ВAC; 33ВDC; 500А; 45В; 1100пФ
MLVC18V033C1100
#MLVC18V033C1100