MLVC18V060C650 Варистор: многослойный; SMD; 1812; 45ВAC; 60ВDC; 500А; 76В; 650пФ
MLVC18V060C650
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLVC18V060C650.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
500А
Рабочее напряжение макс.
60В DC
Корпус - мм
4532
Энергия Е10/1000мкс
2,5Дж
Корпус - дюймы
Емкость
650пФ
Напряжение варистора
76В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLVC18V060C650 EATON ELECTRONICS, EATON - ELECTRONICS DIVISION Варистор: многослойный; SMD; 1812; 45ВAC; 60ВDC; 500А; 76В; 650пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
MLVC18V060C650
#MLVC18V060C650
Варистор: многослойный; SMD; 1812; 45ВAC; 60ВDC; 500А; 76В; 650пФ
MLVC18V060C650
#MLVC18V060C650