MLVC40V026C3500 Варистор: многослойный; SMD; 4032; 20ВAC; 26ВDC; 250А; 33В; 3500пФ
MLVC40V026C3500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLVC40V026C3500.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
250А
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
26В DC
Корпус - мм
10280
Производитель
EATON ELECTRONICS
Энергия Е10/1000мкс
1,3Дж
Корпус - дюймы
Емкость
3500пФ
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
33В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLVC40V026C3500 EATON ELECTRONICS, EATON - ELECTRONICS DIVISION Варистор: многослойный; SMD; 4032; 20ВAC; 26ВDC; 250А; 33В; 3500пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
MLVC40V026C3500
#MLVC40V026C3500
Варистор: многослойный; SMD; 4032; 20ВAC; 26ВDC; 250А; 33В; 3500пФ
MLVC40V026C3500
#MLVC40V026C3500