MLVC40V031C3000 Варистор: многослойный; SMD; 4032; 25ВAC; 31ВDC; 250А; 39В; 3000пФ
MLVC40V031C3000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLVC40V031C3000.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
250А
Рабочее напряжение макс.
31В DC
EATON ELECTRONICS
Энергия Е10/1000мкс
1,6Дж
Корпус - дюймы
Емкость
3000пФ
Напряжение варистора
39В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLVC40V031C3000 EATON ELECTRONICS, EATON - ELECTRONICS DIVISION Варистор: многослойный; SMD; 4032; 25ВAC; 31ВDC; 250А; 39В; 3000пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
MLVC40V031C3000
#MLVC40V031C3000
Варистор: многослойный; SMD; 4032; 25ВAC; 31ВDC; 250А; 39В; 3000пФ
MLVC40V031C3000
#MLVC40V031C3000