MLVC40V085C1700 Варистор: многослойный; SMD; 4032; 60ВAC; 85ВDC; 1
2кА; 100В; 1700пФ
MLVC40V085C1700
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLVC40V085C1700.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
1,2кА
Рабочее напряжение макс.
85В DC
EATON ELECTRONICS
4,8Дж
Корпус - дюймы
Емкость
1700пФ
Напряжение варистора
100В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MLVC40V085C1700 EATON ELECTRONICS, EATON - ELECTRONICS DIVISION, BUSSMANN / EATON Варистор: многослойный; SMD; 4032; 60ВAC; 85ВDC; 1,2кА; 100В; 1700пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
MLVC40V085C1700
#MLVC40V085C1700
Варистор: многослойный; SMD; 4032; 60ВAC; 85ВDC; 1,2кА; 100В; 1700пФ
MLVC40V085C1700
#MLVC40V085C1700