TMOV14RP300ML2T7 Варистор: металлооксидный; THT; 125Дж; 400пФ; Ø14мм; Кол-во выв: 2
TMOV14RP300ML2T7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV14RP300ML2T7.pdf 1018.6kb
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
385В DC
Производитель
LITTELFUSE
Размеры корпуса
Ø14мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
400пФ
Энергия 2 мс
125Дж
Кол-во выводов
2
Серия производителя
TMOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV14RP300ML2T7 LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 125Дж; 400пФ; Ø14мм; Кол-во выв: 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
TMOV14RP300ML2T7
#TMOV14RP300ML2T7
Варистор: металлооксидный; THT; 125Дж; 400пФ; Ø14мм; Кол-во выв: 2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
TMOV14RP300ML2T7
#TMOV14RP300ML2T7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TMOV14RP300ML2T7
VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP300ML2T7 VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
TMOV14RP300ML2T7
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM
TMOV14RP300ML2T7 Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14MM