TMOV34S271MP Варистор: металлооксидный; SMD; 550Дж; 4500пФ; Ø34мм; Кол-во выв: 2
TMOV34S271MP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV34S271MP.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
369В DC
Производитель
LITTELFUSE
Размеры корпуса
Ø34мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
4500пФ
Тип варистора
металлооксидный
Энергия 2 мс
550Дж
Кол-во выводов
2
Серия производителя
TMOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV34S271MP LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; SMD; 550Дж; 4500пФ; Ø34мм; Кол-во выв: 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
TMOV34S271MP
#TMOV34S271MP
Варистор: металлооксидный; SMD; 550Дж; 4500пФ; Ø34мм; Кол-во выв: 2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
TMOV34S271MP
#TMOV34S271MP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TMOV34S271MP
VARISTOR 430V 40KA SQUARE 34MM
TMOV34S271MP VARISTOR 430V 40KA SQUARE 34MM
TMOV34S271MP
Варисторы RADIAL 34MM 275VAC
TMOV34S271MP Варисторы RADIAL 34MM 275VAC
TMOV34S271MP
Var MOV 275VAC/369VDC 40000A 473V Straight Strap Terminal Bulk
TMOV34S271MP