TMOV34S461MP Варистор: металлооксидный; SMD; 960Дж; 2800пФ; Ø34мм; Кол-во выв: 2
TMOV34S461MP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMOV34S461MP.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
610В DC
Производитель
LITTELFUSE
Размеры корпуса
Ø34мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
2800пФ
Тип варистора
металлооксидный
Энергия 2 мс
960Дж
Кол-во выводов
2
Серия производителя
TMOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMOV34S461MP LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; SMD; 960Дж; 2800пФ; Ø34мм; Кол-во выв: 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
TMOV34S461MP
#TMOV34S461MP
Варистор: металлооксидный; SMD; 960Дж; 2800пФ; Ø34мм; Кол-во выв: 2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
TMOV34S461MP
#TMOV34S461MP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TMOV34S461MP
VARISTOR 715V 40KA SQUARE 34MM
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
TMOV34S461MP VARISTOR 715V 40KA SQUARE 34MM
TMOV34S461MP
Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 34MM
TMOV34S461MP Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 34MM