V14MLA0603NR Варистор: многослойный; SMD; 0603; 10ВAC; 14ВDC; 30А; 21
V14MLA0603NR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V14MLA0603NR.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
14В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
30А
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
21,5В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V14MLA0603NR LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 0603; 10ВAC; 14ВDC; 30А; 21,5В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V14MLA0603NR
#V14MLA0603NR
Варистор: многослойный; SMD; 0603; 10ВAC; 14ВDC; 30А; 21,5В
V14MLA0603NR
#V14MLA0603NR
V14MLA0603NR
VARISTOR 18.7V 30A 0603
V14MLA0603NR VARISTOR 18.7V 30A 0603