V16AUMLA2220H Варистор: металлооксидный; SMD; 2220; 16ВDC; 50Дж; 10А; 24В
V16AUMLA2220H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V16AUMLA2220H.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
16В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
10А
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
2220
Корпус - мм
5750
Тип варистора
металлооксидный
Энергия 2 мс
50Дж
Напряжение варистора
24В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V16AUMLA2220H LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; SMD; 2220; 16ВDC; 50Дж; 10А; 24В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V16AUMLA2220H
#V16AUMLA2220H
Варистор: металлооксидный; SMD; 2220; 16ВDC; 50Дж; 10А; 24В
V16AUMLA2220H
#V16AUMLA2220H