V18AUMLA1206NH Варистор: многослойный; SMD; 1206; 14ВAC; 18ВDC; 32В
V18AUMLA1206NH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V18AUMLA1206NH.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
18В DC
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
32В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V18AUMLA1206NH LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 1206; 14ВAC; 18ВDC; 32В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V18AUMLA1206NH
#V18AUMLA1206NH
Варистор: многослойный; SMD; 1206; 14ВAC; 18ВDC; 32В
V18AUMLA1206NH
#V18AUMLA1206NH
V18AUMLA1206NH
VARISTOR 27.5V 1206
V18AUMLA1206NH VARISTOR 27.5V 1206
V18AUMLA1206NH
VARISTOR 27.5V 1206
V18AUMLA1206NH
VARISTOR 27.5V 1206
V18AUMLA1206NH
V18AUMLA1206NH None
V18AUMLA1206NH
Варисторы 23V Automotive
V18AUMLA1206NH Варисторы 23V Automotive