V18MLA0603NH Варистор: многослойный; SMD; 0603; 14ВAC; 18ВDC; 30А; 28В
V18MLA0603NH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V18MLA0603NH.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
18В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
30А
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
28В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V18MLA0603NH IXYS/LITTELFUSE, LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 0603; 14ВAC; 18ВDC; 30А; 28В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V18MLA0603NH
#V18MLA0603NH
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
V18MLA0603NH
#V18MLA0603NH
IXYS/Littelfuse
V18MLA0603NH
#V18MLA0603NH
IXYS/Littelfuse
V18MLA0603NH
#V18MLA0603NH
None
V18MLA0603NH
#V18MLA0603NH
Варистор: многослойный; SMD; 0603; 14ВAC; 18ВDC; 30А; 28В
V18MLA0603NH
#V18MLA0603NH
V18MLA0603NH
VARISTOR 25V 30A 0603
V18MLA0603NH VARISTOR 25V 30A 0603
V18MLA0603NH
VARISTOR 25V 30A 0603
V18MLA0603NH
VARISTOR 25V 30A 0603
V18MLA0603NH
Варисторы 14V 30A 125pF
V18MLA0603NH Варисторы 14V 30A 125pF