V18MLA0603NHAUTO Варистор: многослойный; SMD; 0603; 14ВAC; 18ВDC; 30А; 28В
V18MLA0603NHAUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V18MLA0603NHAUTO.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
18В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
30А
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
28В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V18MLA0603NHAUTO LF, LF7, LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 0603; 14ВAC; 18ВDC; 30А; 28В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V18MLA0603NHAUTO
#V18MLA0603NHAUTO
Варистор: многослойный; SMD; 0603; 14ВAC; 18ВDC; 30А; 28В
V18MLA0603NHAUTO
#V18MLA0603NHAUTO
V18MLA0603NHAUTO
VARISTOR 22V 30A 0603
V18MLA0603NHAUTO VARISTOR 22V 30A 0603
V18MLA0603NHAUTO
VARISTOR 25V 30A 0603
V18MLA0603NHAUTO VARISTOR 25V 30A 0603
V18MLA0603NHAUTO
VARISTOR 25V 30A 0603
V18MLA0603NHAUTO
VARISTOR 25V 30A 0603
V18MLA0603NHAUTO
V18MLA0603NHAUTO None
V18MLA0603NHAUTO
Варисторы MLV SMF FOR AUTO 18V 0.1J 120pF
V18MLA0603NHAUTO Варисторы MLV SMF FOR AUTO 18V 0.1J 120pF