V18MLA0603NR Варистор: металлооксидный; SMD; 0603; 100мДж; 30А; 25В; 18ВDC; 14ВAC
V18MLA0603NR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V18MLA0603NR.pdf 891.5kb
Напряжение варистора
25В
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
18В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
30А
Кол-во выводов
2
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип варистора
металлооксидный
Энергия 2 мс
Купить V18MLA0603NR LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; SMD; 0603; 100мДж; 30А; 25В; 18ВDC; 14ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V18MLA0603NR
#V18MLA0603NR
Варистор: металлооксидный; SMD; 0603; 100мДж; 30А; 25В; 18ВDC; 14ВAC
V18MLA0603NR
#V18MLA0603NR
V18MLA0603NR
VARISTOR 25V 30A 0603
V18MLA0603NR VARISTOR 25V 30A 0603