V18MLA0603NT Варистор: многослойный; SMD; 0603; 14ВAC; 18ВDC; 30А; 28В
V18MLA0603NT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V18MLA0603NT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
18В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
30А
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
28В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V18MLA0603NT LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 0603; 14ВAC; 18ВDC; 30А; 28В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V18MLA0603NT
#V18MLA0603NT
Варистор: многослойный; SMD; 0603; 14ВAC; 18ВDC; 30А; 28В
V18MLA0603NT
#V18MLA0603NT
V18MLA0603NT
VARISTOR 25V 30A 0603
V18MLA0603NT VARISTOR 25V 30A 0603
V18MLA0603NT
Варисторы 14V 30A 125pF
V18MLA0603NT Варисторы 14V 30A 125pF