V18MLA0805LNH Варистор: многослойный; SMD; 0805; 14ВAC; 18ВDC; 40А; 28В
V18MLA0805LNH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V18MLA0805LNH.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
18В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
40А
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
28В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V18MLA0805LNH LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 0805; 14ВAC; 18ВDC; 40А; 28В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V18MLA0805LNH
#V18MLA0805LNH
Варистор: многослойный; SMD; 0805; 14ВAC; 18ВDC; 40А; 28В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
V18MLA0805LNH
#V18MLA0805LNH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V18MLA0805LNH
V18MLA0805LNH None
V18MLA0805LNH
VARISTOR 25V 40A 0805
V18MLA0805LNH VARISTOR 25V 40A 0805
V18MLA0805LNH
VARISTOR 25V 40A 0805
V18MLA0805LNH
VARISTOR 22V 40A 0805
V18MLA0805LNH VARISTOR 22V 40A 0805
V18MLA0805LNH
Варисторы 14V 40A 290pF
V18MLA0805LNH Варисторы 14V 40A 290pF