V18MLA0805LNT Варистор: многослойный; SMD; 0805; 14ВAC; 18ВDC; 40А; 28В
V18MLA0805LNT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V18MLA0805LNT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
18В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
40А
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
28В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V18MLA0805LNT LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 0805; 14ВAC; 18ВDC; 40А; 28В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V18MLA0805LNT
#V18MLA0805LNT
Варистор: многослойный; SMD; 0805; 14ВAC; 18ВDC; 40А; 28В
V18MLA0805LNT
#V18MLA0805LNT
V18MLA0805LNT
VARISTOR 25V 40A 0805
V18MLA0805LNT VARISTOR 25V 40A 0805
V18MLA0805LNT
Варисторы 14V 40A 250pF
V18MLA0805LNT Варисторы 14V 40A 250pF