V18MLA1206NH Варистор: многослойный; SMD; 1206; 14ВAC; 18ВDC; 150А; 28В
V18MLA1206NH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V18MLA1206NH.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение макс.
18В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
150А
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Напряжение варистора
28В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V18MLA1206NH LF7, LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 1206; 14ВAC; 18ВDC; 150А; 28В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V18MLA1206NH
#V18MLA1206NH
Варистор: многослойный; SMD; 1206; 14ВAC; 18ВDC; 150А; 28В
V18MLA1206NH
#V18MLA1206NH
V18MLA1206NH
V18MLA1206NH None
V18MLA1206NH
VARISTOR 25V 150A 1206
V18MLA1206NH VARISTOR 25V 150A 1206
V18MLA1206NH
VARISTOR 25V 150A 1206
V18MLA1206NH
Варисторы 14V 150A 1100pF
V18MLA1206NH Варисторы 14V 150A 1100pF
V18MLA1206NH
#WVDR2501
MLA 1206 DC=18V CL=44V 0,4J RoHSconf
V18MLA1206NH
#WVDR2501