V18MLA1206NHAUTO Варистор: металлооксидный; SMD; 1206; 400мДж; 150А; 25В; 18ВDC
V18MLA1206NHAUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V18MLA1206NHAUTO.pdf
Напряжение варистора
25В
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
18В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
150А
Кол-во выводов
2
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Тип варистора
металлооксидный
Энергия 2 мс
400мДж
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V18MLA1206NHAUTO LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; SMD; 1206; 400мДж; 150А; 25В; 18ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V18MLA1206NHAUTO
#V18MLA1206NHAUTO
Варистор: металлооксидный; SMD; 1206; 400мДж; 150А; 25В; 18ВDC
V18MLA1206NHAUTO
#V18MLA1206NHAUTO
V18MLA1206NHAUTO
V18MLA1206NHAUTO None
V18MLA1206NHAUTO
VARISTOR 25V 150A 1206
V18MLA1206NHAUTO VARISTOR 25V 150A 1206
V18MLA1206NHAUTO
VARISTOR 25V 150A 1206
V18MLA1206NHAUTO
VARISTOR 25V 150A 1206
V18MLA1206NHAUTO
Варисторы MLV SMF FOR AUTO 18V 0.4J 1270pF
V18MLA1206NHAUTO Варисторы MLV SMF FOR AUTO 18V 0.4J 1270pF