V18MLE0603LNH Варистор: многослойный; SMD; 0603; 14ВAC; 18ВDC; 28В
V18MLE0603LNH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V18MLE0603LNH.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
18В DC
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
28В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V18MLE0603LNH LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 0603; 14ВAC; 18ВDC; 28В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V18MLE0603LNH
#V18MLE0603LNH
Варистор: многослойный; SMD; 0603; 14ВAC; 18ВDC; 28В
V18MLE0603LNH
#V18MLE0603LNH
V18MLE0603LNH
V18MLE0603LNH None
V18MLE0603LNH
VARISTOR 25V 0603
V18MLE0603LNH VARISTOR 25V 0603
V18MLE0603LNH
VARISTOR 25V 0603
V18MLE0603LNH
Варисторы MULTI LAYER VARISTOR SURFACE MOUNT
V18MLE0603LNH Варисторы MULTI LAYER VARISTOR SURFACE MOUNT
V18MLE0603LNH
VARISTOR 22V 0603
V18MLE0603LNH VARISTOR 22V 0603