V18MLE1206NH Варистор: многослойный; SMD; 1206; 14ВAC; 18ВDC; 28В
V18MLE1206NH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V18MLE1206NH.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Рабочее напряжение макс.
18В DC
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Напряжение варистора
28В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V18MLE1206NH LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 1206; 14ВAC; 18ВDC; 28В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V18MLE1206NH
#V18MLE1206NH
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
V18MLE1206NH
#V18MLE1206NH
V18MLE1206NH
#V18MLE1206NH
Варистор: многослойный; SMD; 1206; 14ВAC; 18ВDC; 28В
V18MLE1206NH
#V18MLE1206NH
V18MLE1206NH
V18MLE1206NH None
V18MLE1206NH
VARISTOR 25V 1206
V18MLE1206NH VARISTOR 25V 1206
V18MLE1206NH
VARISTOR 25V 1206
V18MLE1206NH VARISTOR 25V 1206
V18MLE1206NH
VARISTOR 25V 1206
V18MLE1206NH VARISTOR 25V 1206
V18MLE1206NH
Варисторы 18V
V18MLE1206NH Варисторы 18V