V18MLN41206WH Варистор: многослойный; SMD; 1206; 14ВAC; 18ВDC; 30А; 28В
V18MLN41206WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V18MLN41206WH.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
18В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
30А
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
28В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V18MLN41206WH LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 1206; 14ВAC; 18ВDC; 30А; 28В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V18MLN41206WH
#V18MLN41206WH
Варистор: многослойный; SMD; 1206; 14ВAC; 18ВDC; 30А; 28В
V18MLN41206WH
#V18MLN41206WH
V18MLN41206WH
V18MLN41206WH None
V18MLN41206WH
VARISTOR 25V 30A 1206
V18MLN41206WH VARISTOR 25V 30A 1206
V18MLN41206WH
VARISTOR 25V 30A 1206
V18MLN41206WH
VARISTOR 25V 30A 1206
V18MLN41206WH
Варисторы 18V
V18MLN41206WH Варисторы 18V