V200CH8T Варистор: металлооксидный; SMD; 130ВAC; 175ВDC; 250А; 200В
V200CH8T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V200CH8T.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
250А
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
175В DC
Производитель
LITTELFUSE
Тип варистора
металлооксидный
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
2x5,2x8,5мм
Напряжение варистора
200В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V200CH8T LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; SMD; 130ВAC; 175ВDC; 250А; 200В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
V200CH8T
#V200CH8T
Варистор: металлооксидный; SMD; 130ВAC; 175ВDC; 250А; 200В
V200CH8T
#V200CH8T
V200CH8T
V200CH8T None
V200CH8T
VARISTOR 200V 250A 2SMD
V200CH8T VARISTOR 200V 250A 2SMD
V200CH8T
VARISTOR 200V 250A 2SMD
V200CH8T
VARISTOR 200V 250A 2SMD
V200CH8T
Варисторы 130V 250A 110pF 7 Inch Reel
V200CH8T Варисторы 130V 250A 110pF 7 Inch Reel