V26MLA0603NH Варистор: металлооксидный; SMD; 100мДж; 30А; 34
5В; Кол-во выв: 2
V26MLA0603NH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V26MLA0603NH.pdf 891.5kb
Напряжение варистора
34,5В
Ток варистора макс. 8/20мкс
30А
Тип варистора
металлооксидный
Рабочее напряжение
26В DC
Производитель
LITTELFUSE
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Энергия 2 мс
100мДж
Кол-во выводов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить V26MLA0603NH LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; SMD; 100мДж; 30А; 34,5В; Кол-во выв: 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
V26MLA0603NH
#V26MLA0603NH
Варистор: металлооксидный; SMD; 100мДж; 30А; 34,5В; Кол-во выв: 2
V26MLA0603NH
#V26MLA0603NH
V26MLA0603NH
VARISTOR 34.5V 30A 0603
V26MLA0603NH VARISTOR 34.5V 30A 0603
V26MLA0603NH
VARISTOR 34.5V 30A 0603
V26MLA0603NH
VARISTOR 34.5V 30A 0603
V26MLA0603NH
Варисторы 26V 30A 90pF
V26MLA0603NH Варисторы 26V 30A 90pF