V26MLA0805LNH Варистор: многослойный; SMD; 0603; 20ВAC; 26ВDC; 30А; 38В
V26MLA0805LNH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V26MLA0805LNH.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
26В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
30А
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
38В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V26MLA0805LNH LF, LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 0603; 20ВAC; 26ВDC; 30А; 38В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V26MLA0805LNH
#V26MLA0805LNH
Варистор: многослойный; SMD; 0603; 20ВAC; 26ВDC; 30А; 38В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
V26MLA0805LNH
#V26MLA0805LNH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V26MLA0805LNH
VARISTOR 34V 40A 0805
V26MLA0805LNH VARISTOR 34V 40A 0805
V26MLA0805LNH
Варисторы 26V 40A 115pF
V26MLA0805LNH Варисторы 26V 40A 115pF