V26MLA1210NH Варистор: многослойный; SMD; 1210; 20ВAC; 26ВDC; 300А; 38
V26MLA1210NH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V26MLA1210NH.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
26В DC
Ток варистора макс. 8/20мкс
300А
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Тип варистора
многослойный
Напряжение варистора
38,5В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V26MLA1210NH LF7, LITTELFUSE Варистор: многослойный; SMD; 1210; 20ВAC; 26ВDC; 300А; 38,5В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V26MLA1210NH
#V26MLA1210NH
Варистор: многослойный; SMD; 1210; 20ВAC; 26ВDC; 300А; 38,5В
V26MLA1210NH
#V26MLA1210NH
V26MLA1210NH
VARISTOR 34V 300A 1210
V26MLA1210NH VARISTOR 34V 300A 1210
V26MLA1210NH
Варисторы 26V 300A 1000pF
V26MLA1210NH Варисторы 26V 300A 1000pF