V282CA60 Варистор: металлооксидный; SMD; 2
8кВAC; 3,5кВDC; 70кА; 4,7кВ
V282CA60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V282CA60.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
70кА
Рабочее напряжение макс.
3,5кВ DC
Производитель
LITTELFUSE
Размеры корпуса
Ø32x62мм
Монтаж
SMD
Тип варистора
металлооксидный
Напряжение варистора
4,7кВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
V282CA60
#V282CA60
Варистор: металлооксидный; SMD; 2,8кВAC; 3,5кВDC; 70кА; 4,7кВ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
V282CA60
#V282CA60
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V282CA60
VARISTOR 4700V 70KA DISC 60MM
V282CA60 VARISTOR 4700V 70KA DISC 60MM
V282CA60
Варисторы 2800V 70kA 800pF
V282CA60 Варисторы 2800V 70kA 800pF